2017“无记分,有奖励”活动全省一、二、三等奖获奖名单公布

文章类别: 交管资讯

发布时间: 2017-11-29

 

地区 姓名 手机号 证件号 奖项
合肥 王阳春 139****1781 3401031971******12 一等奖
陈俊 132****2979 3401221985******75 二等奖
贾阳冉 177****8925 3401111977******33
王亚峰 150****6996 3401111990******31
孙礼来 139****8317 3401111979******13
鲍文龙 159****0549 3401021988******16
赵霞 182****7778 3401221985******60 三等奖
屠菁 130****3280 3401031979******26
彭飞 139****4652 3401111986******57
包正擎 139****8926 3401041963******35
姚梦洁 139****4679 3401111977******23
汤永旺 139****9446 3401041984******95
龚义平 159****9449 3401221984******11
费勤志 134****8625 3401231983******17
唐胜利 137****6869 3426011972******14
徐敬武 130****3351 3401211972******3X
彭伟 153****9255 3401231990******36
曹俊 131****0876 3426221980******76
鲁祥 138****9700 3401021971******37
宋兵 138****1696 3401211978******59
吴克树 130****8899 3401221978******38
雍其川 139****4101 3401021985******10
伏艳 139****7501 3423011975******66
郭丽丽 138****3199 3401221986******00
王振 159****8103 3422211993******57
黄大瑞 150****6563 3401211988******36
芜湖 夏乐斌 138****3003 3426261978******51 一等奖
潘礼宝 182****0738 3402221967******14 二等奖
陈龙 180****1852 3408221987******11
薛贞芳 153****1025 3402021982******25
晋亚东 181****6936 3401231976******16
石平 138****3635 3426231986******17
彭俊宇 139****6036 3402021962******19 三等奖
王雪松 130****8280 3401231992******56
杨勇 130****7017 3402041974******15
王惠娟 138****1043 3402231987******48
王磊 139****2601 3402021981******59
邰凤凤 187****7296 3402071984******49
刘明前 183****6789 3426231980******39
张凡 150****0990 3402221991******54
杨磊 138****9084 3402041977******31
张凌际 186****7955 3402021982******16
翟哲 152****6941 3402221992******39
陶明辉 185****2723 3402221987******11
朱永久 139****8461 3402021962******31
濮龙保 139****2288 3402231959******12
王芳 151****9775 3402041975******2X
赵彪 189****2681 6301041957******16
程建军 159****2857 3410211982******12
吴昌明 138****0364 3402111978******15
何昌军 150****2992 3402221970******51
沈克胜 139****6115 3402221975******17
蚌埠 李学江 138****3760 3403021970******72 一等奖
范德全 181****9167 3403211975******13 二等奖
蒋友海 130****2519 3403221956******1X
崔普祥 186****0309 3403041966******58
张宇 139****9972 3403021977******34
赵引 180****7218 3403041979******11
张琼 180****1858 3403221979******2X 三等奖
陈利 133****5168 3403221978******39
冷震 138****9393 3403041976******14
张杰 139****6851 3403041970******31
王昭 150****2226 2311811988******12
桑元梅 135****4196 3403231980******48
张悦 186****6659 3403021990******20
曹培媛 180****3693 3403031981******22
张炜 157****0876 3403041984******17
郭玉洁 158****1221 3403221989******28
杜向军 139****7688 3403211968******12
吴礼云 139****5938 3403041966******37
徐立民 130****7890 3403031959******11
党新宪 189****7511 3201031974******16
王雅文 176****2355 3403231991******10
边峰 189****0780 3403021981******34
吴晓洁 138****8326 3403031980******20
李明安 139****0410 3403221979******12
崔丽芳 139****9901 3403231977******4X
陈俊兵 137****2608 3404061978******15
淮南 黄皖宁 139****1000 3404211977******10 一等奖
姚金熳 136****9732 3404031985******46 二等奖
陈磊 138****1564 3404031984******14
田岱峰 188****3859 3404041985******16
宫传宝 139****8551 3404031979******53
夏至 139****6947 3401211989******17
李秀秀 138****0963 3404051989******22 三等奖
许沿 136****3266 3424221983******54
李杰 133****9766 3424221973******72
陈苏皖 130****7866 3404031960******59
胡南冰 138****0046 3404211974******75
张友双 136****9698 3424221971******91
盛玮炜 189****8664 3404061975******18
寇兰刚 139****5811 3404051971******14
许珊珊 180****7533 3404041982******25
王艺 152****0879 3404031990******17
李浩 139****4950 3404051974******38
李海 139****4289 3404061972******18
张振涛 180****4758 3404041965******14
李金秀 138****2768 3404061971******21
窦长城 182****8262 3404041994******11
黄静竹 185****3823 3404031994******29
鲍广杰 136****5999 3424221981******32
陈信 159****1005 3404061980******19
汪全丽 136****9676 3404051976******21
王婷 158****7936 3404041982******62
马鞍山 唐荣君 139****9028 3405211977******1X 一等奖
倪宁 138****9128 3405031981******33 二等奖
王磊 181****8087 3706831986******3X
钟波 136****6958 3405041980******16
曹云 136****2595 3426261987******39
吴东 138****1588 3405041975******10
邵世祥 159****8977 3405021978******17 三等奖
吴奇镁 186****2022 3405021990******21
胡刘芳 133****3828 3426251981******05
叶平 135****1470 3405041978******10
刘能金 189****2758 3405211973******11
孙新第 158****7177 3403111980******10
田帮龙 138****0573 3405031982******12
王久兵 139****9380 3405041969******15
卫小琳 181****2357 3405051988******2X
钱凯 132****2185 3405041992******13
夏庆东 139****8572 3402111969******36
李力 152****6565 3405031968******27
蒋卫华 138****3536 3405041959******2X
孙来 138****6696 3426251976******59
程小龙 139****7895 3405211980******32
刘艳 138****7963 3405041979******26
陶荣华 130****6719 3405211971******17
邢君 138****8972 3405031992******18
杨磊 130****9870 3405021979******10
张凯 138****8358 3408231984******30
淮北 韩旭东 137****2593 3401041983******32 一等奖
刘正武 152****1878 3406031968******39 二等奖
张强 186****0318 3406031975******13
宗健 132****7506 3406211976******16
申友 189****9237 3422221986******74
葛学院 189****9625 3406021983******37
汪平 139****0216 4301041971******14 三等奖
赵磊 139****3232 3406021976******33
周涛 137****1887 3406211975******33
谢志勋 189****5077 3422221980******38
丁祥 138****8545 3406031966******13
赵纯宏 139****8786 3406211977******13
邢萍 139****9552 3406021981******28
尹成剑 136****8205 3406031970******38
李燕 151****0066 3406031975******44
吴朝昕 187****5878 3406041975******10
陈健 139****1125 3406211971******50
谢瑞 189****9913 3406211981******37
李伟 180****3307 3406031984******17
周震 187****2622 3406211986******35
黄忠管 187****0099 3406031979******16
郝允浩 139****8696 3422221974******18
王干 138****0086 3406021972******18
况开红 181****5151 3406041980******3X
姜陶朋 137****3510 3406211981******38
邢金虎 189****6561 3406211981******15
铜陵 吴旭东 155****5212 3408231989******74 一等奖
王漫漫 183****5677 3412261993******23 二等奖
周卫勇 139****7339 3408231971******79
王金枝 186****6207 3407021984******67
项怀堂 139****1518 3428231966******10
田四平 139****9586 3408231970******10
王传发 133****9019 3403021965******15 三等奖
叶火龙 130****5293 3304111964******37
杜良策 188****4990 3407021978******16
马晓婷 136****6390 6221021986******27
俞传保 139****5990 3407041967******14
王旭 186****1371 3408231985******39
黄兴国 133****8221 3422211985******32
吴政兵 138****4815 3407111982******17
王立五 150****6875 3428231970******16
许文华 150****9412 3407211988******35
万甫刚 159****3050 3407031972******34
储叶红 138****4739 3429231987******23
倪明 138****7949 3407021970******19
何皓 139****9796 3407021981******18
徐善祥 186****4711 3407211980******11
张清胜 130****8300 3407021971******30
李秀春 139****9897 3407021963******49
吴鹏飞 182****1722 3407111988******18
余云 138****7784 3407031977******28
徐在超 152****7543 3709111990******39
安庆 祝传俊 138****9562 3408281984******17 一等奖
李春 139****6006 3408021972******16 二等奖
叶咏宏 189****5118 3428221969******15
杜韬 159****8995 3408031976******77
汪彩霞 138****0893 3408281983******20
林岳峰 139****5787 3408281970******31
王诗祥 180****0999 3408241977******13 三等奖
汪俊 138****0803 3408031980******56
储王君 151****0652 3408281985******17
谢陆 181****1536 3408221992******58
王吕苗 187****7593 3408281994******20
田园园 139****8490 3404061984******44
谢伟 182****4732 3408281988******37
黄银 180****7378 3408221981******31
陈树春 139****2504 3408031967******10
汪庆 184****7382 3408281993******11
金琼霞 153****9257 3408271989******2X
吴传峰 153****6797 3408281984******11
张宗艳 133****3612 3408031973******6X
叶晓林 138****5880 3408241963******30
吴显平 180****7988 3408111975******34
郑中华 150****6773 3408271993******32
汪存斌 158****0809 3408211979******19
王剑 136****5227 3408211982******11
周弘 158****3606 3408281983******52
何传良 177****2630 3408111987******50
黄山 张勤 186****3502 3410211990******54 一等奖
汪波 152****2182 3410221990******14 二等奖
汪明华 139****9410 3427251966******17
余杰 180****2986 3427231979******17
张军 139****3450 3427231969******7X
高欣欣 139****3310 3410021985******37
王鹏飞 187****1981 3410221989******52 三等奖
宋玉明 159****8195 3427241967******14
丁宇 138****9115 3410031990******10
胡晓霞 139****6184 3410221978******20
梅卫飞 159****7322 3410221980******18
汪辉 153****7553 3410021984******1X
汪国强 133****4458 3410221989******10
华荣军 137****7485 3410221978******19
王志虎 187****5804 3410221991******10
汪小伟 138****6876 3410221975******16
汪平阳 157****9715 3410221986******14
卢军 138****0318 3410021990******35
汪勇革 130****7621 3427011967******10
唐鹏飞 136****4937 3410221964******10
汪敏 187****4915 3410041990******17
宋炎松 131****9250 3427241972******19
张雪平 130****5553 3410221980******30
蒋五喜 137****9424 3409011971******12
汪新辉 139****2118 3424231978******76
汪桂民 136****8995 3410221974******12
阜阳 周松涛 158****6869 3412251988******33 一等奖
陈金勇 135****2057 3404031977******35 二等奖
徐李辉 150****5726 3412031984******98
马荣耀 156****8539 3412021996******72
肖贝贝 136****8868 3412031988******28
孙华伟 188****3618 3412211980******14
黄彭 135****9837 3412021987******14 三等奖
刘维青 182****2799 3412251984******35
于婧雯 182****2316 3412211992******27
裴振 153****8901 3421011969******36
马涛 139****1690 3421011982******19
刘亚 135****3897 3421011972******15
李成 159****7687 3412251994******97
孙峰 150****8000 3412251984******17
杨光景 159****2988 3412041989******1X
陈改丽 182****8598 3412221988******01
任明明 135****1618 3412041982******15
赵永明 181****6280 3421011976******14
龚建才 183****5445 3412221981******98
李清 139****7280 3421221963******99
徐才彬 155****4068 3421271973******33
张涛 139****7193 3421231981******90
张文涛 153****9565 3412251991******19
田宜君 180****0569 3421231979******18
余振 136****8567 3412251989******79
吴辉 155****5721 3412261989******3X
宿州 盛艳飞 130****2667 3422011982******19 一等奖
王争花 155****1958 3422011984******28 二等奖
娄建峰 138****5363 3422011971******56
王辉 186****8110 3422211988******18
尹二朋 139****0910 3422011983******50
高博 137****2895 3422011973******10
刘凯 151****1251 3422211992******51 三等奖
杜晨 158****7866 3422211991******17
何贵林 151****3099 3422011982******15
李响峰 150****7234 3422211982******34
朱峰 136****5506 3422011988******38
陈晨 188****0818 3422011986******65
张怀得 187****9156 3422251975******39
陈宏明 130****9716 3422011976******16
杨勤安 155****2150 3422211979******10
段世阳 138****3658 3422011957******39
朱敏 182****6167 3422251993******6X
贾达飞 139****0892 3422251980******34
王彬 138****2666 3422011980******19
代启李 183****1987 3422251967******13
李恒伊 153****2373 3422251994******18
陈庆山 136****1036 3422251981******9X
余新亮 187****8667 3422011981******12
范瑞轩 159****2977 3422211989******13
李群 189****5319 3422221986******23
王琦 181****8566 3422011987******33
滁州 徐大东 152****1787 3404031983******16 一等奖
张伦超 136****8725 3411251980******93 二等奖
马国祥 139****9227 3411241976******18
李劲松 158****0999 3411251970******3X
黄妹梅 180****1322 3423011974******29
王亮 138****2110 3411241989******15
王利琴 159****6910 3411261983******27 三等奖
白洪群 136****0230 3403211972******8X
陈静 138****6976 3411261987******22
龚英 187****2817 3411021987******4X
严辅龙 137****9922 3411271952******10
董献虎 152****2777 3411821973******33
刘浩 139****8721 3423011967******19
王卿 139****6681 3423011970******24
孙超 182****0807 3411031992******11
周传杰 189****3189 3411251971******3X
陆扣生 138****8102 3401111975******15
陶世坤 138****7764 3423211969******11
王从喜 138****2755 3423261961******18
马俊 135****0565 3411021982******17
梅军 136****8206 3411241975******19
陈涛 139****1898 3423221972******10
李锦林 133****5898 3411811990******15
胡斌 189****3296 3411021979******32
丁锦龙 189****6915 3411271976******30
王洪涛 187****8162 3412271993******14
六安 王力 158****4330 3424231970******76 一等奖
何则林 138****8850 3425021984******12 二等奖
陈洁 158****4746 3424011995******14
李林岗 135****0758 3424251973******17
岳启周 139****2010 3424211970******1X
李孝建 171****2399 3424231985******73
郑荣祥 139****3444 3424251985******3X 三等奖
魏运松 133****7795 3424011980******18
林世玉 138****2227 3424251974******59
杜志传 135****4006 3424231969******16
陶方红 159****5719 3424251972******16
杨兴杨 151****6631 3424011989******19
徐良才 136****3335 3424211968******14
唐礼武 138****5778 3424251965******15
詹阔东 139****3986 3424011986******18
张玉驰 188****2038 3401231990******36
朱宏亮 177****8162 3424011971******32
殷福军 136****2700 3424011975******37
倪俊 159****7456 3424261974******10
方拥军 189****8799 3424271968******17
卞晓君 139****8159 3424011966******21
李晓曼 139****0892 3424011985******29
杨军 159****0896 3424011987******76
薛冬梅 188****1593 3424251989******45
周杰 137****4624 3424231968******75
冯登洋 183****6496 3424231991******90
宣城 王甫 137****3980 3425011976******34 一等奖
郑书勤 180****4768 3425221979******15 二等奖
方洁 136****1508 3425311985******21
陈红喜 182****9883 3425291979******11
朱金辉 136****3712 3425241962******11
周志宇 139****6056 3425311976******12
杨先明 138****4811 3425301966******11 三等奖
查桂林 131****8323 3425301968******15
石祖星 180****8195 3425241981******12
王攀 138****6472 3425241987******12
凌雪娣 133****2217 3301251953******41
金似明 137****2150 3425241985******17
江元来 138****5539 3425301952******32
洪建华 139****7327 3425241971******31
许茂源 138****6969 3425311982******38
沈家学 138****7610 3425241976******19
王亚宁 138****6189 3425241963******32
邵东奎 138****7097 3301241979******18
邵灶利 139****0813 3425311987******14
孙忠元 133****8193 3425311968******38
张九星 135****2146 3425301969******51
奚文骏 186****1395 3425011986******19
胡燕华 181****4299 3425311988******17
周建南 139****9238 3425241970******73
黄小萍 137****9829 3425301958******19
凌长生 133****9867 3425011980******78
池州 李寿满 187****3777 3429211973******13 一等奖
胡宝红 136****6011 3429211985******29 二等奖
余根苗 136****0568 3429011981******36
程兰兵 182****8155 3429011978******14
詹利 159****5623 3429011989******15
朱勇飞 139****9745 3429011977******12
左学文 186****1367 3428301969******10 三等奖
赵敏华 139****5453 3429211994******26
包龙 151****6787 3428301981******3X
梅先胜 152****6325 3429011991******16
刘杰 182****9577 3429011987******70
刘洁 189****2759 3407111992******40
李进 152****5919 3429231983******19
胡三九 136****9161 3408211969******50
王文荣 139****1816 3428301963******16
薛兴刚 189****6895 3401231987******1X
江秀梅 186****8520 3607321986******22
黄秀琴 139****4900 3428301971******42
汪婷 153****1006 3429221986******60
何进 130****6029 3429011973******13
汤文亮 136****8068 3405211983******12
何世璧 189****3512 3429011977******17
王谦 138****5169 3429011991******11
赵晓阳 139****8423 3429211991******1X
龚建江 182****2557 6521011987******13
郭敏芝 189****8366 3426011972******49
亳州 李磊 139****2968 3421261977******70 一等奖
孙兵 138****7737 3412811979******57 二等奖
李家付 137****2763 3421301976******30
杨冷冰 139****3331 3412271991******1X
权太兴 151****0001 3201071973******19
高山 138****6222 3412811974******53
王音 139****6818 3421261981******34 三等奖
杨赛赛 137****3587 3412811989******18
李保安 150****0878 3421261962******77
纪振龙 135****9946 3412271989******70
宋海峰 139****7911 3421261980******17
孙萍 136****7292 3412271989******89
刘满春 133****6336 3412811975******39
支亚威 131****2257 3412811992******78
朱思友 131****6277 3412811975******75
王德海 137****4283 3412811967******93
邵伟奇 139****6516 3412811992******30
乔智 156****8559 3412241983******11
马德草 130****3379 3412811984******13
温平 138****9549 3412811992******62
吴欣悦 152****8700 3412811991******21
张伟 177****6631 3416021992******11
王静 159****5840 3412241979******2X
付贤荣 139****6517 3421261976******16
张怀秀 177****8326 3421261976******48
王心如 177****9059 3412811990******24
广德 范梦园 139****4213 3425231985******28 一等奖
何露 150****9098 3425231990******33 二等奖
胡广勇 182****9261 3425231984******22
金明明 158****5177 3425231989******36 三等奖
陈联平 159****1555 3425231973******18
郑行 152****6667 3425231988******29
夏易 138****5008 3425231982******24
胡开广 177****7727 3425231990******34
徐根生 138****7635 3402231977******34
周新 150****9050 3425261979******15
杜荣刚 138****6198 3425231975******10
胡芸 138****9905 3425231982******29
陈开蒙 151****0217 3425231988******25
宿松 蔡永青 130****3422 3408261984******14 一等奖
汤杰 151****0721 3429011985******10 二等奖
吴赵东 186****1364 3408261976******75
石海明 138****3759 3408261974******36 三等奖
罗四海 180****6036 3408261976******36
叶林华 138****5338 3428301969******56
洪新安 183****1886 3408261991******12
王国富 138****0429 3428261966******3X
夏克家 180****0266 3408261964******10
张红日 150****2490 3408261987******59
洪鹏飞 182****4480 3408261984******1X
李斌 180****3000 3408261980******11
段敉琳 139****7985 3408261993******59

 

特提醒中奖:

    根据《财政部、国家税务总局关于企业促销展业赠送礼品有关个人所得税问题的通知》相关规定,获奖者需要自行交纳20%个人所得税,具体方式可根据当地人保市分公司的电话通知或者拨打人保客服电话95518,携带身份证、驾驶证到指定地点领取奖品。